Главная Новости Досуг психология Цвет принесет вам счастье: варианты для всех знаков Зодиака
commentss НОВОСТИ Все новости

Цвет принесет вам счастье: варианты для всех знаков Зодиака

У каждого знака Зодиака есть еще и собственный цвет, который помогает заманить удачу

10 сентября 2021, 05:05 comments5740
Поделитесь публикацией:

Каждый человек имеет любимые цвета, которым отдает предпочтение в одежде, косметике или интерьере. Но у каждого знака Зодиака есть еще и собственный цвет, который помогает заманить удачу. Готовые узнать свой?

Цвет принесет вам счастье: варианты для всех знаков Зодиака

Гороскоп (фото из открытых источников)

Каждый знак Зодиака имеет не только свои особенности характера и предпочтения, но и определенные окраски, которые ассоциируются со счастьем и благополучием. Поэтому астрологи назвали цвета, которые стоит чаще выбирать представителям разных знаков, чтобы в их жизни стало светлых полос, а характер не покидала.

Стихия огня (Овен, Лев и Стрелец):

Эти люди не привыкли отступать и искать причины не идти к своим целям, поэтому им идеально подходят теплые на насыщенные краски. Среди них золотой, красный, фуксия, оранжевый и другие огненные цвета.

Стихия земли (Телец, Дева и Козерог)

Такие люди всегда хотят крепко стоять на ногах и быть уверенными хотя бы в собственном настоящем, а также нелегко идут на перемены. Поэтому неудивительно, что им больше всего подходят именно окраски природы и осенней поры года. Телесные, кремовые, бежевые, мягкие оранжевые и коричневые оттенки позволяют им чувствовать себя комфортнее.

Стихия воздуха (Близнецы, Весы и Водолей)

Стабильность точно не входит в их приоритетов, а вот чувство свободы является обязательным. Поэтому им больше нравится невесомость и такие же краски. Все смягчены и пастельные тона, а также металлические оттенки серебристого дополняют их.

Стихия воды (Рак, Скорпион и Рыбы)

Чувственные и требовательны к себе представители этих знаков Зодиака могут вообще не волноваться о том, каким цветом себя окружать. Стихия воды говорит само о себе, поэтому все окраски океанов, морей и рек дарят им покой и равновесие.

Напомним, актуальный гороскоп на эту неделю имеет положительный прогноз для представителей разных знаков Зодиака. Узнайте, что ждет именно вас 6 — 12 сентября 2021. Новая неделя осени ознаменуется большим количеством положительных моментов для большинства знаков Зодиака, а некоторым удастся выйти на новый уровень, передает Радио Maximum. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://maximum.fm/
comments

Обсуждения


Новости