Главная Новости Досуг психология Астрологи составили рейтинг жен по знаку зодиака
commentss НОВОСТИ Все новости

Астрологи составили рейтинг жен по знаку зодиака

Супруга-Дева может стать лучшей подругой, а жена-Телец вдохновит на карьерные подвиги

9 июля 2020, 14:14 comments1328
Поделитесь публикацией:

Перед тем, как связать свою жизнь с тем или иным человеком, важно узнать о его базовых чертах характера. Ведь они, в том числе, непосредственно повлияют на качество семейной жизни. Астрологи составили рейтинг жен по знакам зодиака, - пишет Slovofraza. Узнайте, с кем жизнь может стать похожей на сказку, а где придется поработать над созданием уютного семейного гнездышка вместе. 

Астрологи составили рейтинг жен по знаку зодиака

Фото: unsplash.com

Скорпион — 12 место

Очень красивая, умная и при этом строптивая женщина. Такую придется укрощать каждый день. А если в какой-то момент мужчина решит прекратить борьбу, она просто поменяет его на другого. 

Рыбы — 11 место

Жизнь с женщиной Рыбой может быть вполне комфортной. Но содержать такую супругу очень дорого. Как только закончатся деньги мужа, закончится и ее милое поведение и хорошее настроение. 

Лев — 10 место

Такая женщина любит богатство и внимание. Если она не получает хотя бы чего-то из этого, то, вполне, может превратить жизнь своего супруга в ад. 

Стрелец — 9 место

В браке с такой женщиной придется привыкнуть к тому, что во всем и везде она будет требовать повиновения и послушания. Как она сказала, так тому и быть. 

Близнецы — 8 место

Эти женщины могут быть опасны своей проницательностью. Они сразу же видят мужчину насквозь и могут воспользоваться его слабостями, если им это понадобится. 

Овен — 7 место

Жить с женщиной-Овном — это как жить на вулкане. Они непредсказуемы и тщеславны. Однако, вместе с тем, очень преданы и умеют любить по-настоящему. 

Весы — 6 место

В данном случае придется сыграть в лотерею. В жены достанется либо женщина-мечта — нежная и хозяйственная,  либо — настоящая нервная истеричка. 

Дева — 5 место

Выбрав в жены Деву, мужчина получит еще и лучшего друга. С такой можно смотреть в одну сторону. Правда, в какую именно, супруга выберет, скорее всего, сама. 

Телец — 4 место

На таких женщинах стоит жениться, не задумываясь. Они умеют вдохновлять мужчину на подвиги и превращать раздолбаев во вполне  успешных мужчин. С женами Тельцами весело, но порой очень экстремально.

Козерог — 3 место

Такие женщины знают секрет семейного счастья. Они уверены, что найдут идеального мужчину, только если сами станут идеальными женщинами. 

Водолей — 2 место

Женщины-Водолеи во всем стремятся к гармонии. И семейная жизнь — не исключение. Главное — дать им немного свободы. 

Рак — 1 место

Такую женщину заполучить в жены не так-то и просто. Но если получится, то мужчина окажется в настоящей сказке. Жена — умница, красавица, да еще и прекрасная хозяйка. Для нее семья — главное богатство. Поэтому она сделает все, чтобы это богатство сберечь и приумножить. 

Ну как, согласны с такими характеристиками?

Ранее "Комментарии" также писали о том, у представителей каких знаков зодиака в июле начнется белая полоса



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости