Главная Новости Досуг психология Астрологи назвали самые жадные знаки зодиака среди мужчин
commentss НОВОСТИ Все новости

Астрологи назвали самые жадные знаки зодиака среди мужчин

Некоторые из этих мужчин пытаются бороться со своим недостатком, но не у всех это получается

30 августа 2020, 03:34 comments1642
Поделитесь публикацией:

Выбирая спутника жизни, лучше не игнорировать советы звезд. Именно они могут подсказать, с какими недостатками придется иметь дело, выбирая того или иного мужчину. Вашей главной проблемой может стать жадность мужчины, если в партнеры вы себе выбрали Тельца, Рака, Деву или Козерога, пишет Slovafraza.

Астрологи назвали самые жадные знаки зодиака среди мужчин

Жадные мужчины по гороскопу. Фото: pokerground.com

Телец

Тельцы на первый взгляд могут показаться весьма щедрыми парнями. Но водить в дорогие рестораны и дарить хорошие подарки они будут лишь на первых этапах отношений. Затем все сильнее и сильнее начнет проявляться их истинная натура. Мужчины-Тельцы по своей натуре очень экономны, они знают цену деньгам и не хотят их тратить попусту. Кто-то согласится с их взглядами на мир, а кто-то в такой экономности увидит лишь скрытую жадность. К слову, в некоторых случаях Тельцы и правда превращаются в настоящих скряг. 

Рак

Раки — это довольно романтичные мужчины. Они бы и хотели заваливать свою вторую половинку роскошными подарками, но страх остаться без денег оказывается сильнее. Неопределенность пугает их. Чтобы чувствовать себя уверенно, Ракам нужно постоянно иметь на счету крупную сумму, с которой они не готовы распрощаться. Деньги превращаются для представителей этого знака зодиака в атрибут свободы. Поэтому, выбирая такого мужчину, не нужно рассчитывать на бриллианты, подаренные без повода. 

Дева

Эти мужчины изначально не пускают пыль в глаза. Они не будут дарить дорогие подарки, даже если влюблены и хотят произвести впечатление на даму сердца. Ведь всегда можно найти что-то подешевле. Мужчины-Девы не позволят себе тратить деньги на ветер. Но иногда их экономность и рациональность превращается в настоящую скупость. Любые ваши расходы партнер будет требовать аргументировать. Находясь рядом с ним, скорее всего, вам просто придется смириться с жизнью аскета. 

Козерог

Для мужчин-Козерогов, как и для Раков, деньги — это свобода. Эти мужчины много работают и не готовы спускать направо и налево все, что было заработано тяжким трудом. От своего партнера вы, вероятнее всего, не дождетесь цветов без повода и внезапного романтического путешествия. Но, стоит отметить, Козероги не станут экономить, если дело пойдет о комфортном жилище, хорошей одежде либо же здоровой пище. Но, конечно, не в ресторане. Ведь гораздо дешевле будет приготовить все дома. 

Ранее "Комментарии" рассказывали о том, что астрологи назвали самых добрых мужчин среди знаков зодиака. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости