Главная Новости Досуг психология Астрологи назвали лучших любовников по знаку Зодиака
commentss НОВОСТИ Все новости

Астрологи назвали лучших любовников по знаку Зодиака

Эти знаки Зодиака могут подарить истинное наслаждение в постели

26 января 2021, 15:30
Поделитесь публикацией:

Астрологи составили рейтинг лучших любовников по знаку Зодиака. Об этом сообщило онлайн-издание Клубер. Поэтому чтобы не терять времени, перейдем сразу к списку.

Астрологи назвали лучших любовников по знаку Зодиака

Кто из знаков Зодиака лучший в постели. Фото: elitefon.ru

4. Овен

Овны знают как приносить своей второй половинке настоящее удовольствие. Они готовы без устали исследовать ваши эрогенные зоны. Этот знак зодиака охотно делится своими сексуальными фантазиями и прислушивается к тому, чего желает его партнер. Овны готовы экспериментировать и пробовать что-то новенькое.

3. Водолей

Секс — любимое хобби Водолеев. Они сосредотачиваются на том, чтобы доставить удовольствие партнеру. Однако стоит быть осторожным, ведь Водолеи, если они не влюблены, могут заниматься сексом с несколькими партнерами в один период.

2. Рыбы

Если Рыбы любят, они сделают все, чтобы партнер остался доволен в постели. Однако этот знак Зодиака будет ждать от своей второй половинки того же.

1. Скорпион

Лучшим любовником оказался Скорпион. Этот знак Зодиака — открытый, обаятельный и сексуальный. Он готов воплотить в реальность любую фантазию. Однако, Скорпионы редко останавливаются на серьезных отношениях. Они — не самые верные партнеры.

Рекомендуем прочитать, как вернуть секс и страсть в отношения. Со временем даже в самых страстных парах появляются проблемы в сексе. И секс это очень важное условие здоровых отношений. Что делать, если искра угасла, рассказываем в нашем материале.

Также, сайт "Комментарии" сообщает, какие знаки Зодиака чаще всего становятся миллиардерами. Эти знаки отличаются своей целеустремленностью, дружелюбием и настойчивостью.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости