Главная Новости Досуг Полезные советы Бортпроводник предупреждает, почему опасно быть в шортах в самолете
commentss НОВОСТИ Все новости

Бортпроводник предупреждает, почему опасно быть в шортах в самолете

Американский стюард поделился несколькими советами с пассажирами по безопасности во время полетов на самолетах.

4 июня 2023, 15:55 comments1356
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Бортпроводник предупреждает, почему опасно быть в шортах в самолете

Бортпроводник Томми Кимато. Фото из открытых источников

Американский бортпроводник Томми Кимато, проведший в воздухе тысячи часов, поделился практическими советами по одежде и поведению в самолете. Хотя компании не требуют дресс-кода от пассажиров, однако Кимато утверждает, что в шортах лучше не летать. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на TikTok Томми Кимато, где стюард делится советами по полетам.

В одном из своих видео, набравшее безумную популярность Кимато перечислил несколько вещей, о которых стоит помнить, находясь на борту самолета. Один из советов актуален, когда пассажиры путешествуют самолетом в теплые страны и на борт самолета одевают шорты. Кимато отмечает, что в таких случаях кожа касается непосредственно пассажирского сиденья, на котором может быть много микробов.

"Не носите и не планируйте носить шорты в самолете. Вы никогда не знаете, будет ли он чист. Когда вы носите длинные штаны, вы подхватите меньше микробов", — предупреждает Томми Кимато.

Бортпроводник также предупреждает, что по той же причине не стоит опираться головой на стекло, если хотите заснуть или отдохнуть. По его словам, так поступают многие люди и неизвестно сколько людей вытирали свои руки об это окно. Стюард советует меньше касаться руками вещей в туалете самолета, ведь после слива воды в маленькой комнате микробы попадают в воздух, а затем оседают на находящихся там предметах.

"Никогда не нажимайте кнопку смыва голыми руками. Это просто негигиенично и довольно противно, поэтому во время смывания используйте салфетки", — советует Кимато.

Кроме того, бортпроводник советует поддерживать водный баланс тела во время полета и обращаться за помощью к стюардам, если возникают проблемы.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что стюардесса рассказала, люди из какой нации самые плохие в самолете.

Также "Комментарии" писали о блоггере, который уничтожил свой самолет ради просмотров на YouTube.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Алексей

5 июня 2023, 20:55

Этот педик еще и не такое посоветует!


Новости