Главная Новости Досуг музыка Какая украинская песня набрала рекордное количество просмотров на YouTube (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Какая украинская песня набрала рекордное количество просмотров на YouTube (видео)

Клип на эту песню набрал 360 миллионов просмотров

24 февраля 2021, 11:50
Поделитесь публикацией:








Песня и  клип группы KAZKA "Плакала" остаются чрезвычайно популярными в течение нескольких лет как на территории Украины, так и вне ее. Кроме того, что ролик выиграл множество наград в Украине, он набрал рекордное количество просмотров на платформе YouTube.

Какая украинская песня набрала рекордное количество просмотров на YouTube (видео)

Какая украинская песня стала самой популярной на YouTube. Фото: ytimg.com

С момента загрузки клипа (25 сентября 2018) его посмотрели более 360 миллионов раз. KAZKA — первая украиноязычная группа, которой удалось достичь такого успеха.

Кроме того, песня "Плакала" находилась на десятом месте в мировом топе Shazam и занимала первые позиции в топах Болгарии, Молдовы, Беларуси, Литвы, России.

Несмотря на то, что группа KAZKA выпустила не менее популярны и достойные песни, перебить популярность "Плакала" так и не удалось.


Напомним, что победительница кулинарного шоу, а впоследствии — судья "МастерШеф" Елизавета Глинская впервые рассказала о личной трагедии, которую пережила в 25-летнем возрасте. В программе "Жизнь известных людей" Елизавета призналась, что из-за медицинской ошибки во время родов потеряла малыша. Как оказалось, девушке давали таблетки, чтобы вызвать роды и не одну, как было необходимо, а целых три. Подробности печальной истории читайте в нашем материале.

Ранее сообщалось, что певица Светлана Тарабарова предупредила поклонников о незаконном использовании ее имени преступниками. Подробнее читайте здесь.

Также сайт "Комментарии" сообщает, что поп-звезда Бритни Спирс опубликовала в социальной сети видео, на котором ее парень нес ее на руках, продемонстрировав отличную физическую форму. В опубликованном звездой ролике Сэм Асгари несет Спирс на спине во время их горной прогулки. Видео можно посмотреть в нашем материале.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости