Главная Новости Досуг лайфхаки Сделать до обеда: первоочередные действия успешных людей
commentss НОВОСТИ Все новости

Сделать до обеда: первоочередные действия успешных людей

Приучить себя к этим простым действиям не так уж просто, но вознаграждение за усилия не заставит себя ждать

26 июня 2020, 17:44 comments1201
Поделитесь публикацией:

Каждый мужчина, который хочет стать успешным, должен приложить немало усилий. Работать много, отдыхать мало, всегда держать руку на пульсе любых дел, координировать действия подчиненных, следить за действиями конкурентов и много чего другого. В этом водовороте очень легко потерять контроль, выбиться из сил. Поэтому необходимо осуществлять ряд простых действий, которые помогут не сойти с рельс и всегда держать ситуацию под контролем. Сегодня мы расскажем тебе, что нужно сделать в первую очередь, чтобы твой день был продуктивным.

Сделать до обеда: первоочередные действия успешных людей

План действий

Составь список планируемых дел, чтобы лучше организовать свою работу. Лучше всего сделать это вечером, чтобы утром не тратить время. Известный американский бизнес-консультант Эндрю Дженсен отмечает, что планирование с вечера на утро способствует крепкому сну.

Остановка будильника

От фразы "Еще десять минут и встаю!" надо отказаться. Таким образом ты воруешь время у самого себя. Вставать нужно по первому звонку. Сначала это будет очень тяжело, но со временем ты привыкнешь и извлечешь из этого много выгод.

Утренний ритуал

Утро должно начинаться с чего-то приятного. Например, чтение свежей прессы за чашкой кофе, просмотр интересных роликов в интернете или даже утренняя молитва, если ты верующий. Главное здесь — провести время с самим собой.

Сверка задач

Сверяй поставленные задачи со своим руководством и подчиненными. Лучше переспросить, чем потом переделывать и гневить своего шефа. Кроме того, от качества работы каждого сотрудника  зависит общий результат. Надо ставить приоритеты и не скрывать достигнутых тобой успехов. Пусть это станет стимулом и примером для других.

Эти привычки существенно поднимут твою продуктивность и помогут значительно быстрее достигнуть поставленных задач. Также издание "Комментарии" расскажет о главных правилах успешных деловых переговоров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости