Главная Новости Досуг хобби 5 секретов идеальных выходных
commentss НОВОСТИ Все новости

5 секретов идеальных выходных

Провести несколько дней на залитых солнцем островах – предел всех мечтаний, но осень и карантин - лучшее время, чтобы остаться дома и расслабиться. Мы подготовили для вас несколько способов овладеть искусством отдыха, ведь отпуск - это не место, а состояние души!

27 октября 2020, 14:15
Поделитесь публикацией:


5 секретов идеальных выходных

Фото: 891fm.co.il

Рассмотрите возможность заселения в отель

Даже если вы остаетесь в своем городе, смена обстановки может оказаться именно тем, что вам нужно, чтобы почувствовать себя в совершенно новом месте. Кроме того, простыни в отеле (а также секс) обычно более роскошны, чем дома.

… или создайте условия для отдыха дома

Если вы решите остаться дома, возьмите самое уютное одеяло, какое только сможете найти, зажгите ароматические свечи и почитайте хорошую книгу.

Откажитесь от телефона

Представьте, что вы улетели на острова без подключения к Интернету, поэтому переключите телефон в режим полета на эти выходные. Помните, что Instagram никуда не денется, когда вы включите телефон в понедельник утром.

Проводите время на улице

Сезонная депрессия – не шутки, поэтому выход на улицу особенно важен в это время года. Совершите пешую прогулку по району своего города, который вы не исследовали раньше, или отправляйтесь в любимый парк дышать лесным свежим воздухом.

Не отказывайтесь от завтрака

Теперь вам необходимо выспаться и побаловать себя безумно вкусным завтраком, который сделает ваш отдых похожим на отпуск. Итак, полежите в постели, пока не проголодаетесь, а затем закажите в ближайшем кафе вкусный завтрак в виде блинов или сырников. Или даже лучше — убедите кого-нибудь принести вам завтрак в постель!

Купите себе подарок

Ведь какой отдых без сувенира? Вы это заслужили! 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости