Главная Новости Досуг ЗОЖ Три необычных способа сжечь 100 калорий
commentss НОВОСТИ Все новости

Три необычных способа сжечь 100 калорий

Благодаря танцам и шопингу тоже можно сжечь калории

17 июня 2020, 03:25 comments1217
Поделитесь публикацией:

В преддверии пляжного сезона многие люди пытаются активно подкорректировать фигуру и избавиться от лишнего. И если вы переживаете, что, съев кусочек торта набрали дополнительные калории, спешим рассказать вам о приятных способах их сжигания.

Три необычных способа сжечь 100 калорий

60 минут шопинга

Многим девушкам такой способ точно придется по душе. Теперь, если муж будет возмущаться, что вы провели весь день в торговом центре, объясните ему, что вы сэкономили деньги на абонементе в фитнес-зале. Эксперты говорят, что шопинг сжигает минимум 200-300 калорий, а это действительно равно одному занятию фитнесом.

40 минут приготовления ужина

Даже если кулинария – не ваша сильная сторона, приготовление ужина хотя бы раз в неделю может стать полезным челленджем, который даст возможность создавать романтическую атмосферу в отношениях с вашей второй половинкой, при этом, без повода беспокойства о том, что такой ужин отложится нежелательными складками на талии. Ведь его приготовление компенсирует вам все съеденное за столом.

20 минут танцев

Все виды хореографической активности поднимут вам настроение и помогут сохранить подтянутыми ягодицы. Так что не надо стесняться! Помните, что для танца не нужен особый повод.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, сколько калорий можно сжечь благодаря горячей ванне. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости