Главная Новости Досуг ЗОЖ Пять способов выглядеть моложе: рецепты для мужчины
commentss НОВОСТИ Все новости

Пять способов выглядеть моложе: рецепты для мужчины

Невзирая на возраст, ты всегда можешь выглядеть на все сто

6 ноября 2020, 15:35
Поделитесь публикацией:

С годами моложе мы не становимся. Время берет свое и мы становимся все менее молодыми и привлекательными. Но в наших силах замедлить процесс старения, и сегодня мы расскажем тебе, что для этого нужно сделать. Конечно, прийдется потрудиться, но мы уверены, ты справишься.

Пять способов выглядеть моложе: рецепты для мужчины

Рецепт молодости для мужчин

Духи

Женщины будут ассоциировать с тобой определенный аромат, если будешь использовать одни и те же духи. Эксперты рекомендуют синхронизировать ароматы всех твоих банных принадлежностей, включая мыло, шампунь, гель и одеколон.

Обед

Приготовь себе обед на работу, не ленись. Это займет лишь несколько минут времени, но ты сэкономишь на сотнях калорий. Кроме того, выглядеть ты будешь стройнее, красивее, и главное — моложе.

Отжимания

Отжимайся от пола по утрам. Это прекрасная кардиотренировка, которая укрепляет бицепсы, трицепсы, пресс, плечи, сердце. Кроме того, отжимания не хуже любого кофе приведет тебя в чувство после сна.

Брейся

Если не растет борода, то брейся. Мелкая колючая щетина будет только раздражать женщин. А тебе, вместо авторитета, может прибавить возраст. Заведи привычку бриться раз в несколько дней и станешь еще красивее и моложе.

Завтрак

Твой организм — машина. Заправляй ее топливом с самого утра, и тогда она будет работать по полной. Для этого узнай побольше о лучших блюдах на утро и о способах их приготовления.

Следуя этим советам, ты будешь выглядеть намного моложе и сможешь поразить  друзей, родственников и возлюбленную своей невероятной энергией. Также издание "Комментарии" расскажет, как сохранить молодость после 40 лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости