Главная Новости Досуг ЗОЖ Парень отжимался по 100 раз в день на протяжении года: что из этого вышло (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Парень отжимался по 100 раз в день на протяжении года: что из этого вышло (фото)

Он решился на испытание, чтобы посмотреть, как изменится его тело

25 сентября 2020, 18:55 comments6178
Поделитесь публикацией:








Парень, которого зовут Джек Клэнси, решил бросить себе вызов и поучаствовать в фитнес-челлендже. Правило участия всего одно – отжиматься каждый день не менее 100 раз, передает издание apostrophe.

Парень отжимался по 100 раз в день на протяжении года: что из этого вышло (фото)

Парень целый год отжимался по 100 раз в день. Фото: unsplash

Джек хотел понять, как новое испытание отразится на его физической форме, но результат, который он увидел, превзошел все его ожидания. На протяжении многих лет у парня были проблемы с лишним весом – цифра на весах достигала отметки 135. Он пробовал различные диеты и походы в спортзал, но особых результатов это не приносило. Тогда же Джек решился на этот эксперимент – терять ему было нечего. 

Через год парень поделился удивительным результатом на своем канале. Он рассказал, что поначалу это было довольно тяжело, но спустя некоторое время он начал привыкать к физическим нагрузкам. Также Джек добавил, что ежедневные отжимания помогли ему не только сбросить лишний вес, но и повысить свою самооценку и выносливость. 

Парень отжимался по 100 раз в день на протяжении года: что из этого вышло (фото) - фото 2

А для тех, кто решится на что-то подобное, блогер советует ответственно к этому подойти, ведь очень важно соблюдать правильный баланс между тренировками и восстановлением сил. Отдых не менее важен, чем сам спорт, потому что только тогда вы сможете получить максимальный результат, делится Джек. 


Ранее издание "Комментарии" сообщало, "Она становилась все привередливее": девочка восемь лет питалась только чипсами и хлебом (фото).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости