Главная Новости Досуг ЗОЖ Качаем пресс на турнике: самые эффективные упражнения
commentss НОВОСТИ Все новости

Качаем пресс на турнике: самые эффективные упражнения

Специальные упражнения на турнике помогут согнать жирок, собранный во время карантина

10 июня 2020, 15:41 comments1235
Поделитесь публикацией:

Многие парни и мужчины, как только потеплело, вырвались на спортивные площадки. Брусья, турники, скамейки для пресса и многое другое теперь полностью в их распоряжении. Кто-то приводит себя в форму после весны, пережитой дома, кто-то начинает готовиться к серьезным соревнованиям, а у кого-то свои собственные далекоидущие цели. В любом случае, представителям всех этих категорий наверняка нужен крепкий пресс.  Сегодня мы расскажем тебе, как его можно эффективно накачать с помощью турника.

Качаем пресс на турнике: самые эффективные упражнения

Велосипед

Поочерёдно поднимай колени, но без пауз. Как только одна нога достигнет верхней точки, сразу же начинай двигать другой. Сделай 25-30 таких упражнений. Это упражнение также на тренировку косых мышц живота.

Поочерёдные подъёмы коленей

Поднимай к груди только одну ногу: сначала левую, потом правую (порядок не имеет значения). Сделай 12-15 повторений на каждую сторону. Это упражнение на тренировку косых мышц живота.

Лягушка

Согни ноги в коленях и тяни их как можно выше, стараясь поднять до подбородка. Провиси в такой позе до тех пор, пока не почувствуешь жжение в мышцах, медленно опусти ноги. Повтори 20 раз.

Одновременный подъём коленей

Поднимай колени к груди (настолько высоко, насколько можешь) 12-15 раз. Это упражнение в основном для нижнего пресса. Затем сразу переходи к следующему упражнению или отдохни 30 секунд.

Эти упражнения очень быстро обеспечат тебя стальным прессом. Главное — не ленись. Также издание "Комментарии" расскажет о простых упражнениях для утреннего кардио.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости