Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Вышел тизер-трейлер сериала «Страна Лавкрафта»
commentss НОВОСТИ Все новости

Вышел тизер-трейлер сериала «Страна Лавкрафта»

Сюжет сериала основан на одноименном романе Мэтта Раффа

4 июня 2020, 16:20 comments1080
Поделитесь публикацией:








В августе на стриминговой платформе "Амедиатека" стартует новый сериал НВО "Страна Лавкрафта". Уже появился тизер-трейлер киноленты. 

Вышел тизер-трейлер сериала «Страна Лавкрафта»

Известно, что это предстоящий хоррор-телесериал, основанный на одноименном романе Мэтта Раффа. Зрителей перенесут в 1950-е годы, где главный герой Аттикус Фримен отправляется по южным штатам США, чтобы найти своего пропавшего отца. А компанию ему составит подруга Летиция и дядя Джордж. Главным героям предстоит настоящая борьба за выживание, ведь они столкнутся с ужасными существами.

Аттикуса Фримена в киноленте сыграл Джонатан Мейджорс ("Битва за землю"), роль его подруги Летиции досталась Джерни Смоллетт ("Роллеры", "Второй шанс") и дядю Джона сыграл Кортни Б. Вэнс ("Вернуть Бена", "Мумия").


Напомним, что в июне на телеканале ВВС стартует сериал "Отравление в Солсбери", основанный на реальных событиях, которые произошли в марте 2018 года.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что сеть покоряет новый трейлер комедии "Круиз по джунглям" со "Скалой" Джонсоном. А вы уже смотрели?



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости