Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Сталлоне снимет фильм о братьях Кличко - подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

Сталлоне снимет фильм о братьях Кличко - подробности

Известный режиссер и актер Сильвестр Сталлоне давно увлекается силой и талантом Владимира и Виталия Кличко

4 апреля 2021, 21:15 comments1424
Поделитесь публикацией:

Популярный кинорежиссер и актер Сильвестр Сталлоне планирует снять фильм о бывших успешных боксерах Владимире и Виталии Кличко. Информацию об этом разместили на сайте klitschko-brothers.com.

Сталлоне снимет фильм о братьях Кличко - подробности

Сильвестр Сталлоне создаст фильм о братьях Кличко - детали. Фото: cinema.in.ua

Сюжет фильма пока не сообщается. Однако известно, что в 2021 году начнутся съемки кино. В прокат фильм выйдет только в 2022 году.

Кроме этого, в сообщении отмечается, что известный режиссер Сильвестр Сталлоне давно дружит с братьями Кличко. Актер увлекается и восхищается силой и талантом Владимира и Виталия. Ранее, в 2009 и 2012 годах, режиссера можно было заметить на поединках Кличко.

Стоит отметить, что Владимир и Виталий Кличко — достаточно популярные персонажи. Братья не впервые становятся героями кинематографа. Так десять лет назад в Германии вышел фильм "Кличко". Двадцать лет назад Владимир Кличко сыграл самого себя в фильме "11 друзей Оушена". Также на боксера можно посмотреть в кино "Красавчик" и "Красавчик-2".

Напомним, что ранее известный украинский боксер Владимир Кличко был включен в Международный зал боксерской славы. Он стал вторым украинцем, которому удалось достичь таких высот. Первым, кто попал в Международный зал в 2018 году был его брат — Виталий. Всего номинировано сорок два боксера. Владимир впервые участвовал в голосовании и сразу же был избран жюри.

Также сайт "Комментарии" ранее сообщал, что столичный мэр Виталий Кличко продемонстрировал председателю парламента Дмитрию Разумкову, как работает в Киевсовете система голосования "Рада-4", которая полностью исключает вариант кнопкодавства. Фото можно посмотреть здесь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости