Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Что посмотреть в ноябре: ТОП-5 сериалов месяца
commentss НОВОСТИ Все новости

Что посмотреть в ноябре: ТОП-5 сериалов месяца

Опубликован список новых увлекательных сериалов, премьеры которых состоятся в этом месяце

3 ноября 2021, 18:15
Поделитесь публикацией:

В Украине снова усилили карантин из-за пандемии коронавируса, но не стоит отчаиваться по этому поводу, ведь провести хорошо время можно и дома за просмотром новых сериалов. Какие киноновинки выходят на экраны в ноябре?

Что посмотреть в ноябре: ТОП-5 сериалов месяца

Что посмотреть в ноябре (фото из открытых источников)

Сшиватель/Ragdoll

11 ноября стартует сериал "Сшиватель", основанный на одноименном романе Дэниела Коула. Сюжет рассказывает об убийстве шести человек, которые были расчленены и сшиты в форме гротескного тела "Тряпичная кукла". Когда детективы начинают расследование, убийца начинает издеваться над ними.

Психиатр по соседству/The Shrink Next Door

Этот сериал выйдет на экраны 12 ноября. Он основан на подкасте, в основу которого легла реальная история. В центре сюжета психиатр Айк Хершкопф, убежденный, что его нетрадиционный подход позволит давнему пациенту Марте стать человеком, которым он "заслуживает быть". Наивный Марти доверяет свое будущее врачу-манипулятору. Тот за некоторое время действительно кардинально изменил жизнь мужчины, но для этого он его полностью захватил под собственный контроль.

Мэр Кингстауна/Mayor of Kingstown

Премьера сериала состоится 14 ноября. Сюжет рассказывает историю семьи Макласки, которая живет в Мичигане и пытается установить справедливость там, где преуспевает тюремный бизнес, а за решетку попадают жертвы расизма, а не настоящие преступники.

Шершни/Yellowjackets

14 ноября также стартует сериал "Шершни", в нем пойдет речь о женских командах по футболу, которые попадают в авиакатастрофу в самом центре пустыни Онтарио. Теперь же девушкам нужно забыть о карьере и сосредоточиться на выживании любой ценой и принять решения, которые изменят всю их жизнь. 

Сексуальная жизнь студенток/The Sex Lives of College Girls

Американский драматический сериал выйдет на экраны 18 ноября. Сюжет разворачивается вокруг четырех подруг, которые поступили в колледж и пытаются в короткие сроки познать все преимущества взрослой жизни, в том числе и сексуального характера.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, какие киноновинки вышли на экраны в октябре 2021 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости