Главная Новости Досуг фильмы и сериалы «Нулевой» рейтинг: какой фильм Netflix оказался провальным
commentss НОВОСТИ Все новости

«Нулевой» рейтинг: какой фильм Netflix оказался провальным

Этот фильм не получил ни одного положительного отзыва

10 июня 2020, 12:00 comments1643
Поделитесь публикацией:

Не все проекты стриминговой платформы Netflix оказались в этом году успешными.  Главный антирекорд поставил криминальный триллер "Последние дни американской преступности", который стартовал на сервисе 5 июня. 

«Нулевой» рейтинг: какой фильм Netflix оказался провальным

Новый боевик получил "нулевой" рейтинг от Rotten Tomatoes — сайта-агрегатора рецензий, на котором собирают обзоры фильмов и сериалов из различных изданий. Фильм не получил ни одного положительного отзыва. Кинокритики назвали его "ужасным, чрезмерным и часто бессвязным". Многие зрители отметили, что потратили около двух часов жизни в пустую, потому что этот боевик-"пустышка", который не держит в напряжении, а просто утомляет.

Известно, что сюжет киноленты переносит зрителей в  будущее, когда контролировать криминальные импульсы граждан выходит полицию разума. И один из преступников решает провернуть финальную кражу.

В кинокартине "Последние дни американской преступности" главную роль сыграл 43-летний Эдгар Рамирес ("На гребне волны", "Гнев титанов"), а режиссировал работу Оливье Мегатон, известный такими проектами, как "Валериан и город тысячи планет" и "Перевозчик 3".

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что новый боевик со звездой "Тора" Крисом Хемсвортом бьет рекорды на Netflix.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости