Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Новый фильм с Анджелиной Джоли запретили в ряде стран: в чем причина
commentss НОВОСТИ Все новости

Новый фильм с Анджелиной Джоли запретили в ряде стран: в чем причина

Новый супергеройский фильм «Вечные» запретили к показу в нескольких странах Ближнего Востока: что произошло

7 ноября 2021, 11:25 comments1537
Поделитесь публикацией:

Фантастический боевик "Вечные", созданный Marvel Studios, только на днях стартовал в прокате в США, а его уже успели запретить в ряде стран Ближнего Востока. 

Новый фильм с Анджелиной Джоли запретили в ряде стран: в чем причина

Фильм "Вечные" / Фото: kinopoisk.ru

Как сообщает издание Deadline, в новом супергеройском фильме, где снялась Анджелина Джоли и другие голливудские знаменитости, есть ЛГБТ-персонажи и в одной из сцен кинофильма они страстно целуются. Это и послужило поводом для запрета. Кинокартину не хотят пускать в прокат в Бахрейне, Катаре, Кувейте, Омане и Саудовской Аравии. Власти государств потребовали удалить некоторые сцены из боевика, но киностудия Disney отказалась от такого предложения.

К слову, власти ОАЭ, Египта, Ливана и Иордании не стали полностью запрещать кинокартину, но определенные сцены перед показом будут вырезаны. 

Актриса Анджелина Джоли уже отреагировала на запрет фильма из-за ЛБГТ-персонажей, назвав такие действия невежественными.

Отметим, что супергеройский фильм "Вечные" рассказывает об представителях расы генетически улучшенных суперлюдей, которые тайно живут на Земле и защищают ее от девиантов.

Фильм получил смешанные отзывы критиков, которые оценили визуальные решения и актерскую игру, но раскритиковали экспозицию и хронометраж ленты.

Напомним, актер Алек Болдуин прокомментировал смертельный инцидент на съёмках фильма "Ржавчина".

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что киностудия Marvel начала работать над четвертой частью долгожданного "Капитана Америки".

Читайте также, 31-летняя популярная актриса, звезда киносаги "Сумерки" Кристен Стюарт перечислила киноленты со своим участием, которыми больше всего гордится.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Иван

7 ноября 2021, 17:34

Ну, а без нетрадиционной сексуальной ориентации супергеройство возможно, или никоим образом?


Новости