Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Кира Найтли сыграет в сериале о мистическом змее
commentss НОВОСТИ Все новости

Кира Найтли сыграет в сериале о мистическом змее

Кира Найтли сыграет девушку-натуралистку

25 августа 2020, 17:20
Поделитесь публикацией:

Популярная голливудская актриса Кира Найтли согласилась участвовать в новом проекте от Apple TV+. Звезда фильмов "Пираты Карибского моря" и "Колетт" сыграет главную роль в экранизации романа "Змей в Эссексе". Такую информацию предоставило издание The Hollywood Reporter.

Кира Найтли сыграет в сериале о мистическом змее

Кира Найтли

Известно, что драматический сериал уже запустили в разработку. Режиссировать киноленту будет Клио Барнард, известна такими фильмами, как "Темная река" и "Великан-эгоист". Какие актеры составят компанию Кире Найтли пока неизвестно, как и то, когда сериал выйдет на экраны.

В центре сюжета будет эмансипированная вдова Кора Сиборн, которая после смерти мужа решает покинуть Лондон и перебраться в уютную деревушку в графстве Эссекс. Там она узнает от местных жителей о существовании мифического змея, который держит всех в страхе. Но девушка не верит в сказочных существ и решает докопаться до правды.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что звезда "Дневников вампира" Нина Добрев сыграет главную роль в новом историческом триллере под названием "Женщина 99".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости