Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Это официально: культовый сериал конца 90-х возвращается на экраны
commentss НОВОСТИ Все новости

Это официально: культовый сериал конца 90-х возвращается на экраны

Этот сериал получил множество наград и номинаций на премии

11 января 2021, 13:05 comments1042
Поделитесь публикацией:

2021 год должен порадовать зрителей увлекательными и интересными киноновинками, среди которых и продолжение культового сериала конца 90-х годов "Секс в большом городе". Да, любимые актрисы снова вернутся на экраны, правда, не в полном составе.

Это официально: культовый сериал конца 90-х возвращается на экраны

Секс в большом городе возвращается на экраны (фото из открытых источников)

Телеканал HBO официально объявил, что в этом году мы увидим продолжение популярного сериала, который получит название And Just Like That ... ("И просто так ..."). Он будет состоять из десяти эпизодов по 30 минут, а его съемки начнутся в Нью-Йорке уже этой весной.

Также известно, что в продолжении снимутся три из четырех актрис, сыгравших главные роли в "Сексе в большом городе", — Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис. А вот Ким Кэтролл в новом проекте участвовать не будет. Несколько лет назад актриса отказалась присоединиться к съемкам и это спровоцировало серьезный конфликт между ней и ее коллегой Сарой Джессикой Паркер.

Новые серии будут рассказывать о жизни героинь сериала 20 лет спустя. В сети также появился тизер, в котором зрители видят кадры Нью-Йорка, экран компьютера и слышат голос главной героини.

Напомним, что сериал "Секс в большом городе" вышел в эфир в 1988 году и продлился до 2004 года. Сюжет киноленты разворачивался вокруг четырех подруг в возрасте "за 30" — они свободно обсуждают вопросы секса, любви и карьеры. Сериал стал любим миллионами поклонников по всему миру, а также получил положительные отзывы критиков и множество наград и номинаций на престижные премии.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что стриминговая платформа Netflix закрыла один из своих сериалов, оставив его без финала.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости