Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Де Ниро и Малкович сыграют в новом триллере
commentss НОВОСТИ Все новости

Де Ниро и Малкович сыграют в новом триллере

Триллер "Искупай меня в реке" появится на экранах в следующем году

18 сентября 2020, 13:10
Поделитесь публикацией:

Роберт Де Ниро, Джон Малкович и музыкант Машин Ган Келли снимутся в новом голивудском фильме, который носит название "Искупай меня в реке". Об этом сообщает портал "ОКино". 

Де Ниро и Малкович сыграют в новом триллере

Данная картина повествует о наркомане-гомосексуалисте, который переживает тяжелую утрату. Его любовник умирает в один из вечером после очередного передоза. Причиной смерти стали некачественные наркотики. Из-за этого главный герой старается уничтожить всех дилеров, которые предлагают плохой товар своим клиентам. Главное в такой ситуации — не попасть в руки к полицейским. 

Режиссером фильма выступит Рэндолл Эммет, известный широкому кругу зрителей по фильму "Два ствола". Также он принимал участие в съемках большинства картин Мартина Скорсезе, в частности, в "Ирландце" и "Молчании".

Как ранее сообщали "Комментарии", Роберт Де Ниро украсил обложку итальянского журнала.

В интервью изданию актер рассказал, что очень любит итальянские фильмы и эту страну в целом, поэтому согласился сыграть в киноленте, показывающей историю итало-американской мафии. Роберт Де Ниро также отметил, что хочет в совершенство овладеть итальянским языком, поэтому работа над сценарием "Ирландца" помогла ему расширить свой словарный запас и больше вжиться в роль. 





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости