Главная Новости Досуг мода Известный рэпер выпустил кроссовки с человеческой кровью (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Известный рэпер выпустил кроссовки с человеческой кровью (ФОТО)

Новинка рэпера подверглась критике

29 марта 2021, 15:55
Поделитесь публикацией:








21-летний известный американский рэпер Lil Nas X разработал "сатанистский" дизайн обуви и попал под волну критики в социальной сети.

Известный рэпер выпустил кроссовки с человеческой кровью (ФОТО)

Lil Nas X / YouTube

Совместно с американской компанией MSCHF исполнитель выпустил кроссовки под названием "Satan Shoes" (Обувь Сатаны). Они черного цвета с красными вставками и подошвой, в состав которой была добавлена капля человеческой крови. На кроссовки нанесена пентаграмма бронзового цвета и красное число 666.

На обуви также вышито библейские писание Луки 10:18, в котором говорится об изгнании сатаны с небес.  Стоимость такой новинки составляет 1018 долларов (28,5 тысячи гривен).  

Известный рэпер выпустил кроссовки с человеческой кровью (ФОТО) - фото 2
Известный рэпер выпустил кроссовки с человеческой кровью (ФОТО) - фото 3

Всего было выпущено 666 кроссовок такого дизайна, основой для которых послужила обувь Nike Air Max 97s. Но представители американской компании Nike отрицают свое участие в выпуске этой модели.

Известно, что кровь, которую добавили в кроссовки, принадлежит сотрудникам компании MSCHF. Об этом сказал один из ее представителей, подчеркнув, что они любят жертвовать собой ради своего искусства. 

Американский исполнитель представил свои кроссовки в социальной сети Instagram, но многие пользователи раскритиковали его за такую идею: "Ты больной", "Это неуважение к твоим религиозным фанатам", "Начни уважать Бога", — написали фолловеры.

После этого Lil Nas X загрузил на свой официальный YouTube-канал ролик, в котором попытался извиниться за "сатанистскую" модель кроссовок, но зрители извинения так и не услышали, потому что его речь обрывается фрагментом скандального клипа на песню "MONTERO", где рэпер по сюжету попадает в ад и танцует на коленях у сатаны.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что 26-летний рэп-исполнитель Lil Uzi Vert шокировал фанатов неожиданным решением — он хочет имплантировать себе в лоб розовый бриллиант стоимостью 24 миллиона долларов. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости