Главная Новости Досуг мода Adidas выпустил свою версию кроксов: сколько стоит новинка
commentss НОВОСТИ Все новости

Adidas выпустил свою версию кроксов: сколько стоит новинка

Новинка от Adidas представлена в двух цветах

7 октября 2020, 14:15
Поделитесь публикацией:

Всемирно известный бренд спортивной одежды и обуви Adidas представил покупателям свою новинку. Обувь под названием Аdilette Clog является альтернативой популярным кроксам. Об этом сообщает издание 24-59.

Adidas выпустил свою версию кроксов: сколько стоит новинка

Фирменные резиновые тапочки пользуются большим спросом, поэтому не удивительно, что Adidas решил создать свою версию этой обуви, чтобы привлечь еще больше покупателей. Эти резиновые тапочки, дизайн которых похож на модель кроссовок Superstar, украшены черными полосками и логотипами бренда. А по форме они напоминают обувь Crocs, которая не только очень удобная, легкая, но и весьма практичная. 

Новинка от спортивного гиганта Adidas представлена в двух цветах — черном и белом, а купить ее пока можно только на американском официальном сайте бренда за 45 долларов (около 1300 гривен).

Adidas выпустил свою версию кроксов: сколько стоит новинка - фото 2
Adidas выпустил свою версию кроксов: сколько стоит новинка - фото 3

Напомним, что популярная сеть ресторанов быстрого питания McDonald's создала яркую коллаборацию со всемирно известным брендом Adidas. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что модный французский бренд представил обувь на три пальца, которая рассмешила пользователей социальной сети.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости