Главная Новости Досуг дорого Пшонка-стайл: Почувствовать себя генпрокурором всего за $2000
commentss НОВОСТИ Все новости

Пшонка-стайл: Почувствовать себя генпрокурором всего за $2000

Необычную квартиру "по богатому" в столице можно не только арендовать, но и купить

15 февраля 2023, 21:28
Поделитесь публикацией:

В украинской столице предлагают недалеко от дворца "Украина" в аренду удивительно роскошную квартиру. Сделана она в стиле, который называют "пшонка-стайл", из-за чрезмерной позолоты и лепнины, пишут "Комментарии".

Пшонка-стайл: Почувствовать себя генпрокурором всего за $2000

В Киеве сдают в аренду "золотую" квартиру

Владельцы помещения утверждают, что это дизайнерский ремонт, сделанный по эксклюзивному авторскому проекту.

"Квартира расположена на 18-м этаже 20-этажного дома, с потрясающим видом на центр столицы. Ее площадь – 80,1 кв. м. Квартира поделена на две зоны, большая кухня-гостиная, просторная спальня, гардероб, два санузла, большая лоджия открытый балкон, встроенные шкафы, достаточно места для хранения вещей. Балкон утепленный, установлен кондиционер, теплый пол. Оборудованный под зону отдыха", – отмечается в объявлении.

Вся мебель в квартире также изготовлена по персональному заказу из дерева, покрытие рояльный лак. Межкомнатные двери обладают индивидуальным дизайном с витражным стеклом, покрытие дверей – рояльный лак. На балконе и санузлах декоративные мандалы с подсветкой и зеркалами, так же выполнены на заказ. На полу итальянский мраморотделка стен – декоративная штукатурка и лепнинана потолках - витражи с росписью и декоративной подсветкой , в санузлах – декоративные панно, в душевой – мозаика, вся итальянская сантехника.

Владельцы рады были бы не только сдать в аренду этот "пшонка-стайл", но и продать. В объявлении речь идет и о срочных и продающих - просят всего $330 тысяч.

Читайте на портале "Комментарии" - в центре Лондона Путин строит 255 роскошных апартаментов и может обогатиться на сотни миллионовРоссия планирует построить в столице Великобритании сотни квартир, а вырученные деньги пойдут в Кремль. Власти Российской Федерации в 2006 году приобрели за восемь миллионов фунтов стерлингов землю, где планируют построить 255 квартир и посольство. Эту территорию Кремлю купил через оффшорную компанию и с помощью банкира, подозреваемого во взятках на сумму более одного миллиона фунтов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

xxxxx

15 февраля 2023, 22:14

Знакомства только для секса. Без отношений, без денег и все анонимно. Осторожно можно встретить знакомых.------ http://redirect.sk/kiska


Новости