Главная Новости Досуг дизайн и интерьер Создана свеча с запахом 2020 года: какой у нее аромат
commentss НОВОСТИ Все новости

Создана свеча с запахом 2020 года: какой у нее аромат

Свеча состоит из нескольких слоев с разными запахами

2 ноября 2020, 15:45
Поделитесь публикацией:

Создана свеча с запахом 2020 года: какой у нее аромат

Нынешний год выдался непростым, он многое поменял в нашей жизни и заставил больше ценить свое здоровье. Были как плохие, так и хорошие моменты. Представители компании Flaming Crap решили увековечить 2020 год и создали свечу с его ароматом.

Авторы идеи рассказали, что свеча должна напоминать людям об приятных моментах, которые произошли с ними за эти 365 дней. Продукт состоит из нескольких слоев с разными запахами: бананового хлеба, санитайзера, древесного мускуса и дешевого лосьона после бритья. Кстати, первый аромат призван напоминать о том, что многие люди полюбили домашнюю выпечку и стали больше времени уделять кулинарии.

Изготовлена свеча "2020 Scent" из веганского воска и перерабатываемых материалов, а гореть она может до 30-ти часов. Купить лимитированную новинку можно на сайте бренда по цене 15 фунтов стерлингов (550 гривен).

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что сеть ресторанов McDonald’s выпустила набор сувенирных свечей с запахом популярного чизбургера, которому в этом году выполнилось 50 лет. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости