Главная Новости Досуг дизайн и интерьер Как украинские звезды украсили дома к Рождеству (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Как украинские звезды украсили дома к Рождеству (фото)

Новый год не за горами

16 декабря 2020, 05:30
Поделитесь публикацией:

Как украинские звезды украсили дома к Рождеству (фото)

Как украинские знаменитости готовятся к новогодним праздникам. Фото: botanichka.ru

Украинцы уже начали активную подготовку к новогодним праздникам. Несмотря на пандемию коронавируса, люди не теряют праздничного настроения и пытаются как можно красивее украсить свой дом, чтобы там было тепло и уютно. Дома уже задекорировали и некоторые украинские звезды. Они с радостью делятся новогодним настроением и интерьером со своими подписчиками в Инстаграме.

Украинский рэпер Потап украшает свой загородный домик. Праздничной атмосферы дому добавляет камин, декорированный веточками ели, рождественским бантом и свечами.

Звездная пара украинских телеведущих, Катя Осадчая и Юрий Горбунов, показала праздничное дерево, которое засветилось волшебными огнями. Елку украшали всей семьей. Так супруги совместили приятное с полезным — создали уют и провели время вместе.

Телеведущая Лидия Таран также поразила своим невероятно красивым домом. Кроме огромной елки, звезда задекорировала лестницы, чем добавила уюта и новогоднего настроения.

Маша Ефросинина украшала свою елку вместе с сыном и мужем. Веселая телеведущая даже сняла видео по этому случаю.

А вот современный Дзидзьо только планирует украшать свой дом. Он уже приобрел елку и поделился этой новостью с поклонниками. Звезда предпочла искусственное дерево. Покупка елки изрядно осчастливила певца.

Напомним, что худи — трендовый элемент гардероба этой зимой. Его рекомендуют носить с большим пуховиком и массивными сапогами.

Сайт "Комментарии" рекомендует прочитать, чем полезна красная икра для иммунитета и как выбрать настоящий продукт к новогоднему столу




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости