Главная Новости Досуг отношения Какие ужасные ошибки совершают женщины в отношениях
commentss НОВОСТИ Все новости

Какие ужасные ошибки совершают женщины в отношениях

Эти ошибки в отношениях часто приводят к разрыву

13 июля 2020, 13:40 comments2039
Поделитесь публикацией:

Многие женщины, в надежде построить крепкие и длительные отношения, совершают массу ошибок, которые только ухудшают ситуацию. На своей странице в Instagram семейный психолог Андрей Николаев рассказал, чего не стоит делать женщинам, если они хотят гармоничных отношений.

Какие ужасные ошибки совершают женщины в отношениях

firestock

Советы и критика поступков мужчины

Представительницам прекрасного пола стоит быть осторожнее со своими мнениями и высказывания насчет мужских поступков. Если женщина будет постоянно что-то навязывать своему возлюбленному, он начнет протестовать и защищаться. Не нужно мужчине постоянно говорить о том, что он все делает неправильно и критиковать его поступки. Такое поведение приведет к тому, что партнер станет отстраненным и скрытым.

Слепая вера в мужчину

Довольно распространенная ошибка. Вы можете сколько угодно доверять своему мужчине, но если у него нет ресурса на выполнение своих обещаний, вы так и не увидите их реализации. Когда мужчина чего-то действительно хочет, он идет к этой цели, сметая все преграды на своем пути. А если вы не видите этого, значит вы столкнулись с пустыми обещаниями.

Сравнение с другими

Это ужаснейшая ошибка, которая больно бьет по самолюбию мужчины. Обесценивание его достижений наносит большой урон вашим отношениям. Любящая женщина поддерживает и вдохновляет.

Полная беспомощность в отношениях

Не путайте со слабостью – когда женщина вполне в состоянии позаботиться о себе сама, но позволяет мужчине помочь. Беспомощность – это когда без участия партнера не принимаются даже  элементарные бытовые решения.

Какие ужасные ошибки совершают женщины в отношениях - фото 2

Ранее издание "Комментарии" сообщало, какие признаки указывают на полный крах отношений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости