Главная Новости Досуг стиль и красота Стилист рассказала, как девушкам правильно выбрать красивое и сексуальное нижнее белье (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Стилист рассказала, как девушкам правильно выбрать красивое и сексуальное нижнее белье (ФОТО)

Несколько лайфхаков от Вики Барвы

24 октября 2020, 14:22
Поделитесь публикацией:

Известная украинская стилистка Вика Барва в этот раз рассказала, как девушкам правильно выбрать нижнее белье, чтобы быть красивой, сексуальной и здоровой. Советы она дала на своей странице в Инстаграм. 

Стилист рассказала, как девушкам правильно выбрать красивое и сексуальное нижнее белье (ФОТО)

По словам Барвы, если мы говорим о ежедневном нижнем белье, которое девушки носят дома, то для удобства и здоровья важнее использовать однотонные ткани с минимумом швов. Идеальный и подходит вообще под всю одежду бежевый цвет. Силиконовые бретельки в лифчике лучше заменить такие виды белья со съемными бретельками. 

Если девушка все же решилась использовать белье с бантиками, кружевами и другими неровностями, то их лучше надевать под плотную одежду. Для удобства и красоты при выборе лифчика с бретелек лучше обратить внимание на модели с силиконовым уплотнителем на поясе бюстгалтера, чтобы подчеркнуть форму грудей. 

Если у вас одежда с глубоким декольте, то важно выбрать такой бюстгалтер, чашечки которого плотно удерживают грудь. 

Лифчик-"невидимку" желательно выбирать с силиконовых моделей с верхним слоем хлопка. Такие модели идеально подойдут для девушек с маленькой грудью.


Как ранее сообщали "Комментарии", Рианна снялась в нижнем белье на показе собственного бренда. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости