Главная Новости Досуг стиль и красота Специально для лета: топ-3 крутых мужских сандалей
commentss НОВОСТИ Все новости

Специально для лета: топ-3 крутых мужских сандалей

Несколько модных брендов, которые помогут вашим ногам пребывать в комфорте

15 июня 2020, 13:41 comments2163
Поделитесь публикацией:

В условиях летней жары обувь, которую мы носим, играет большое значение. Очень важно, чтобы наши ноги имели возможность дышать и находиться в комфорте. Именно поэтому огромную роль в эту пору играют сандалии. Сегодня мы расскажем тебе о трех известных марках сандалий, которые будут достойным дополнением к твоему гардеробу.

Специально для лета: топ-3 крутых мужских сандалей

Grenson

Специально для лета: топ-3 крутых мужских сандалей - фото 2

Те, кто кто отдает предпочтение качественной обуви из кожи, могут обратить внимание на британскую обувную марку Grenson. Преимущественно, это прекрасные варианты, которые изготавливаются из кожи, замши, и действительно будто остаются вне времени. 

Teva

Специально для лета: топ-3 крутых мужских сандалей - фото 3

Изделия этого полуспортивного бренда обуви достаточно просты. Сандалии состоят из легкой подошвы, которая создана из пеноматериала, и минимального количества узких строп. Фишка заключается в том, что эта обувь первоначально предназначалась для яхтинга, и поэтому особенно хорошо фиксирует ногу. Доступны все возможные цвета, орнаменты и материалы. А с недавних пор бренд создает стропы из переработанного пластика. 

Church's

Специально для лета: топ-3 крутых мужских сандалей - фото 4

Знаменитая британская марка Church's славится своими лоферами, но это не исключает наличия качественных мужских сандалий. Это сдержанные модели с закрытым мыском (что дает возможность надевать их с носками), которые являются идеальным компромиссом между туфлями и шлепками. Их подошва не плоская, а с небольшим каблуком, который снижает нагрузку на стопу. 

Эти сандалии помогут пережить жаркую погоду с максимальным комфортом для ног. Также издание "Комментарии" расскажет, как правильно носить пиджак в жаркую погоду.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости