Главная Новости Досуг стиль и красота Когда солнце припекает: топ-3 летних головных уборов для мужчин
commentss НОВОСТИ Все новости

Когда солнце припекает: топ-3 летних головных уборов для мужчин

Что должно быть на голове уважающего себя мужчины этим летом

17 июня 2020, 17:25 comments1802
Поделитесь публикацией:

Каждый мужчина должен уметь правильно подобрать головной убор. Это вопрос как комфорта, так и стиля. А этим летом многие желают внести изюминку в свой образ, чтобы достойно предстать перед друзьями после ослабления карантина. Итак, сегодня мы расскажем о том, в каких головных уборах мужчинам лучше позировать этим летом.

Когда солнце припекает: топ-3 летних головных уборов для мужчин

Шляпа

Такие аксессуары, как фетровые шляпы с полами средней ширины, универсальны и хорошо сочетаются с классическим двубортным пиджаком. Дизайнеры советуют в жаркую погоду одевать соломенную шляпу, которая идеально подойдет к белой рубашке или льняному пиджаку.

Бейсболка

Первоначально это был спортивный атрибут, название которого происходит от популярной в США игры бейсбол. Но на сегодняшний день бейсболка пребывает в трендах и не выходит из моды. Сдержанные однотонные или с легким принтом, бейсболки подойдут к любому образу. И что главное — не только спортивному.

Панама

Панама перестала быть детским головным убором и превратилась в главный must-have сферы аксессуаров в последние несколько лет. Причем теперь панаму носят не только на пляже или на даче, но и во время перемещения по городу.

Эти головные уборы не будут лишними в условиях лета, которое входит в свою активную фазу. Также издание "Комментарии" расскажет, как выжить в пиджаке в самый разгар лета.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости