Главная Новости Досуг секс Эротические сцены в кино, которые не стоит повторять
commentss НОВОСТИ Все новости

Эротические сцены в кино, которые не стоит повторять

Эти эксперименты не только принесут сомнительное удовольствие, но также могут навредить

17 июня 2020, 12:36 comments6654
Поделитесь публикацией:

Многие влюбленные пары мечтают о сексе, как в кино. Разумеется, если говорить о каком-либо романтическом фильме, то их можно понять. Но далеко не всегда кинематограф демонстрирует нам те ситуации, которые стоит повторять в реальной жизни. Сегодня мы собрали для тебе несколько ярких примеров занятий сексом, которые так и должны остаться лишь на экране телевизора.

Эротические сцены в кино, которые не стоит повторять

Оргия

Эротические сцены в кино, которые не стоит повторять - фото 2

Одновременное пребывание с несколькими партнершами, конечно, выглядит впечатляюще, но проблем от этого больше, чем радостей. Достаточно глянуть на физиономию Ведьмака в сцене оргии у Йеннифер. Так себе развлечение

Секс без прикосновений

Эротические сцены в кино, которые не стоит повторять - фото 3

Прикосновения в интиме намного важнее взглядов. Исключением является разве что тантрический секс.  Так или иначе, главный герой комедии "40 дней и 40 ночей", который решил воздерживаться от секса на протяжении сорока дней, гладит девушку своей мечты веткой орхидеи. Без сомнения, это романтично, но секс не заменит.

В людном месте

Эротические сцены в кино, которые не стоит повторять - фото 4

Не стоит злоупотреблять занятиями сексом в людном месте.  Вспомни о безумной сцене секса на ипподроме, которая имела место в фильме "Адреналин". Герою Джейсона Стэтхэма необходимо каждые 10 минут заряжать свое сердце адреналином. А получить необходимую дозу он вполне может, занявшись сексом на стадионе.

Виртуальный секс

Эротические сцены в кино, которые не стоит повторять - фото 5

Хотя человечество изобрело уже достаточно устройств для вирутального секса, вряд ли они заменят традиционные объятия, поцелуи и прочие шалости реала. В фильме "Разрушитель" телесные контакты между людьми находятся под запретом, поэтому герой Сталлоне занимается тем, что называется "оцифрованным переносом сексуальной энергии". Это смотрится крайне странно, если не ужасно.

Не пытайтесь воссоздать это дома. А тем более на стадионе. Такой секс не только принесет сомнительное удовольствие, но и может навредить. Также издание "Комментарии" расскажет, как заниматься сексом в жару.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости