Главная Новости Досуг саморазвитие Советы тренера: как быстро и эффективно накачать бицепсы
commentss НОВОСТИ Все новости

Советы тренера: как быстро и эффективно накачать бицепсы

Чтобы накачать бицепсы, тебе прийдется приложить определенные усилия

8 сентября 2020, 15:10 comments1517
Поделитесь публикацией:

Решил побыстрее накачать бицепсы? Для этого тебе понадобятся определенные усилия. Главная проблема на самом деле заключается в том, какие именно усилия следует прилагать. Именно поэтому мы позволим себе дать тебе несколько советов от персонального тренера Би Джей Гадора, которые помогут не растратить свою энергию зря. Поможет нам в этом портал mport.

Советы тренера: как быстро и эффективно накачать бицепсы

Турник

Тянись к перекладине, пока не коснешься ее грудью. Хватайся за нее обратным хватом. Расстояние между ладонями — около 10 сантиметров. Продержись так 2 секунды. Затем плавно опускайся на протяжении трех-пяти секунд. Норма — 3 сета по 5 повторов. Паузы между подходами — не более 2 минут.

Статика

В таком же положении (ладони к лицу, грудь у перекладины) зависни на турнике на как можно дольше. Следующий подход — согни руки на 90 градусов, и продолжай держаться, пока силы не оставят тебя окончательно.

Гантели

Бери по гантели в каждую руку и приступай. Вес выбирай такой, чтобы за подход мог сделать не менее 15 подъемов. Упражнение выполняй так, чтобы ты почти касался пальцами плеч. Для этого нужно закручивать запястья внутрь. И еще одно — опускай руки как можно медленнее (5 секунд). С "витками" упражняйся до "не могу". Затем 2 минуты отдыха, и то же упражнение, но уже с просто ровными запястьями.

В завершение

В завершение тренировки для бицепсов: опять по гантели в каждую руку, согни локти, чтобы были под углом 90 градусов и держи их так 30 секунд. И потом опять "витки" до дрожи в руках. Больше не можешь? Просто прижми руки с гантелями к плечам и ходи по квартире (тренажерке). Эффект станет заметен достаточно быстро.

Эти упражнения довольно быстро помогут тебе накачать бицепсы. Также издание "Комментарии" расскажет, как провести эффективную тренировку за 10 минут.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости