Главная Новости Досуг рецепты Невероятный рецепт самого мужского омлета
commentss НОВОСТИ Все новости

Невероятный рецепт самого мужского омлета

Этот рецепт омлета поможет тебе еще долгое время не испытывать голода

30 октября 2020, 17:07
Поделитесь публикацией:

Хочешь как следует подкрепиться перед началом нового дня? Что ж, для этого есть много возможностей. А если ты хочешь приготовить особенно сытный завтрак, чтобы потом на протяжении дня меньше думать о еде, мы подскажем тебе, как приготовить омлет за настоящим мужским рецептом. Поможет нам в этом портал mport.

Невероятный рецепт самого мужского омлета

Рецепт самого вкусного омлета

Все знают как приготовить омлет. Но далеко не каждый в курсе, как быстро и легко сделать его сильным и сытным. Для выполнения этой миссии тебе понадобятся следующие ингридиенты: куриное филе, порезанное маленькими кубиками; яйца — 2 шт; разрыхлитель — 0,5 чайной ложки; творог 0% — 50 гр.; приправа из зелени — 0,5 — 1 чайная ложка; соль.

Теперь приступаем к готовке. Для начала тебе понадобится хорошенько перемешать ингредиенты, слегка взбить, вылить в небольшую форму, и поставить в предварительно разогретую духовку (175/180°). После того, как корочка хорошо прорумянится, выключай духовку. Но омлет должен находиться всередине еще не менее двадцати минут.

Теперь сытный завтрак тебе обеспечен и ты сможешь без проблем заниматься своими делами, не думая над тем, когда же настанет время обеда. Также издание "Комментарии" расскажет, как приготовить настоящую мужскую шаурму



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости