Главная Новости Досуг рецепты Дети будут в восторге: готовим красочное печенье с M&M’s (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Дети будут в восторге: готовим красочное печенье с M&M’s (ВИДЕО)

Приготовить такое ароматное, вкусное и необычное печенье сможет каждый. Главное - это немного свободного времени и желание!

6 января 2023, 06:10
Поделитесь публикацией:








Яркое печенье с разноцветными шоколадными конфетами M&M’s понравится как детям, так и взрослым. Хрустящая, но в то же время мягкая внутри выпечка идеально подойдет к горячему чаю, кофе или какао.

Дети будут в восторге: готовим красочное печенье с M&M’s (ВИДЕО)

Печенье с M&M’s/ Фото из открытых источников

Предлагаем вашему вниманию самый простой и быстрый рецепт приготовления печенье с разноцветными шоколадными конфетами M&M’s.

Ингредиенты:

 - 80 гр. несоленого сливочного масла размягченного

 - 150 гр. коричневого сахара

 - 50 гр. сахарного песка

 - 1 большое яйцо

 - 1 чайная ложка ванильного экстракта

 - 200 гр. муки

 - 1 чайная ложка кукурузного крахмала

 - 1 чайная ложка разрыхлителя

 - 1 чайная ложка пищевой соды

 - 1/2 чайной ложки морской соли

 - 200 гр шоколадных конфет M&M

Способ приготовления:

В миске взбить миксером предварительно размягченное при комнатной температуре масло с сахаром около 1 минуты. Добавьте яйцо и ванильный экстракт, перемешайте. В другой миске смешайте муку, кукурузный крахмал, разрыхлитель, пищевую соду и морскую соль. Добавьте все первую миску. Добавьте M&M’s и тщательно перемешайте.

Накройте противень силиконовым ковриком или пергаментной бумагой. Сформируйте из теста шарики и выложите их на расстоянии друг от друга. Перед выпеканием тесто можно поставить в холодильник на 30 минут.

Выпекать печенье в духовке при температуре  170-180 С°  примерно 10-12 минут. За это время печенье должно полностью приготовиться, а конфеты M&M’s могут покрыться трещинами. Слегка остудить выпечку и подавайте к столу.

Ранее "Комментарии" писали о том, что женщина умерла, подавившись оливковой косточкой в магазине. Несчастную доставили в медицинское учреждение, однако врачи, к сожалению, так и не смогли ей помочь.

Читайте также: Медики рассказали от каких продуктов нужно отказаться, если болит горло. С наступлением зимних холодов в разы возрастает количество людей заболевших ОРВИ. Для того чтобы облегчить течение болезни и снизить болезненные ощущения в горле рекомендуем прислушаться к нашим советам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости