Главная Новости Досуг психология Из этих знаков Зодиака выходят плохие начальники
commentss НОВОСТИ Все новости

Из этих знаков Зодиака выходят плохие начальники

Некоторые знаки Зодиака на руководящей должности превращаются в сущих тиранов и деспотов

15 июня 2021, 03:19
Поделитесь публикацией:

Как определить, как человек будет вести себя в роли начальника? Обратимся к астрологии.

Из этих знаков Зодиака выходят плохие начальники

Гороскоп (фото из открытых источников)

Дева

Дева в своем стремлении к идеалу переплюнет всех. Она имеет все держать под контролем. Если Дева заметит в вашем отчете малейшую неточность — он полетит в помойку, пишет timesofindia.

Возможно, это хорошо для развития бизнеса. А как же атмосфера внутри коллектива? Девы не принимают извинений, не прощают опозданий, не верят байкам о больных детях, пробки на дороге и пожара в квартире. В их глазах подчиненные — это лентяи, которые просиживают штаны, плохо работают и зря получают зарплату.

Скорпион

Скорпионы способны чувствовать конкуренцию там, где ее в принципе быть не может, а также они могут исключительно деловые разногласия переносить на уровень личных. В связи с этим, с ними бывает невозможно работать, особенно если вы их подчиненный. Ведь  потребность во власти у представителей этого знака Зодиака огромна. Это начальник-тиран.

Лев

Лев — слишком авторитарный руководитель. Успех любого начальника заключается в том, чтобы слышать свой коллектив, учитывать чужое мнение и быть гибким в своих решениях, но Львам свойственна абсолютно противоположная политика — будет так, как я сказал, и точка.

Как сообщали ранее, актуальный гороскоп на эту неделю имеет положительный прогноз для представителей разных знаков Зодиака. Узнайте, что ждет именно вас 14 — 20 июня 2021. Новая неделя лета пройдет довольно солнечно и позитивно, и даже погодные качели не лишат большинство знаков Зодиака хорошего настроения, передает Радио Maximum. Что же звезды прогнозируют для вас? Читайте гороскоп, чтобы быть готовым любых неожиданностей судьбы. Более  подробно читайте  в нашем материале. 






Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости