Главная Новости Досуг психология Интернет взорвало фото надкушенного яблока
commentss НОВОСТИ Все новости

Интернет взорвало фото надкушенного яблока

Очередным интернет-феноменом стало фото надкушенного яблока

23 сентября 2020, 03:35
Поделитесь публикацией:

Один из пользователей Интернета под ником KirasStar опубликовал фото яблока, которое удивило всех. Об этом сообщает портал Reddit.

Интернет взорвало фото надкушенного яблока

В комментариях под фото автор отметила, что яблоко — надкушенное. Однако многие этого не увидели на первый взгляд. Это оптический обман, который ввел в заблуждение многих. Данный пост собрал более 70 тысяч комментариев. 

KirasStar отмечает, что получила фото на работе от одной из подруг. По вкусовым качествам оно никак не отличается от обычных яблок. Однако она сама ни разу не видела, чтобы кожура и мякоть была одного цвета, тем более, красного. 

Один из тех, кто прокомментировал пост, был пользователь под ником Coyltonian. Он отметил, что у него дома выращивали когда-то такие яблоки. Однако он не помнит ни названия сорта, ни вкусовых качеств. Зато он бы не отказался попробовать его еще раз на вкус. 

Как ранее сообщали "Комментарии", как есть яблока с максимальной пользой. 

Известно, что в яблоках содержится много витамина С, фолиевой кислоты, магний, железа, а также клетчатки, которая улучшает работу пищеварительной системы.  Людям, страдающим от запоров и других проблем с желудком, рекомендуется кушать яблоки перед едой, примерно за полчаса. Но не стоит увлекаться – для нормализации пищеварения достаточно половинки среднего яблока или одного маленького.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости