Главная Новости Досуг музыка Певица Кэти Перри перенесла релиз своего нового альбома
commentss НОВОСТИ Все новости

Певица Кэти Перри перенесла релиз своего нового альбома

Новый альбом Кэти Перри выйдет 28 августа

28 июля 2020, 11:30
Поделитесь публикацией:

Популярная певица Кэти Перри, которая недавно блеснула в платье от украинского бренда, сообщила поклонникам неприятную новость. Выход ее нового музыкального альбома Smile пришлось перенести. Об этом звезда сообщила на своей странице в Instagram.

Певица Кэти Перри перенесла релиз своего нового альбома

Jeff Kravitz, IPTC

Артистка призналась, что премьера релиза переносится из-за задержек в производстве. "Я не хочу бросать в вас эту плохую новость, как пирог в лицо...Но если есть что-то, чему меня научил 2020 год — это не слишком привязываться к планам и быть гибкой", — написала знаменитость.

Свой пост она сопроводила фотографией, на которой ей в лицо бросают пирог. Меньше чем за сутки ее публикация собрала более одного миллиона лайков.

Чтобы поддержать фанатов, начиная с этого воскресенья (2 августа) и до тех пор, пока альбом не выйдет, певица будет выходить в прямой эфир на полчаса и делиться своими новостями. К слову, релиз альбома певицы перенесли на 28 августа.

Певица Кэти Перри перенесла релиз своего нового альбома - фото 2

Напомним, что артистка находится на последних месяцах беременности. Вместе с актером Орландо Блумом они ожидают рождение девочки.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что 35-летняя американская певица и композитор Кэти Перри рассказала о том, как боролась с депрессией.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости