Главная Новости Досуг лайфхаки Женщина показала дешевый способ очистить белую обувь (Фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Женщина показала дешевый способ очистить белую обувь (Фото)

Постирать белую обувь можно нетрудным и недорогим способом

16 февраля 2021, 15:10
Поделитесь публикацией:

Женщина из Австралии по имени Алана испытала и поделилась надежным и дешевым способом как отстирать белую обувь. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Женщина показала дешевый способ очистить белую обувь (Фото)

Как очистить белую обувь - проверенный совет. Фото: lifehacker.ru

Австралийка воспользовалась этим способом совершенно случайно. Однажды она решила приобрести самый дешевый пятновыводитель, чтобы попытаться восстановить белый цвет своих кед. Средство обошлось ей в один доллар — 28 гривен.

Сначала женщина нанесла пятновыводитель на поверхность обуви и оставила на полчаса. Затем она почистила кеды щеткой и замочила обувь со стиральным порошком на несколько минут.

Далее кеды отправились в стиральную машину. Когда женщина получила свою обувь, она была идеально чистой.

По рекомендациям Аланы, обувь лучше сушить естественным способом — на солнце.

Женщина показала дешевый способ очистить белую обувь (Фото) - фото 2

Напомним, если хотите, чтобы в вашем доме водились деньги, тогда следует его держать в чистоте и порядке. Более того, необходимо избавиться от некоторых вещей, которые излучают негативную энергию и могут мешать финансовому благосостоянию. Что это за вещи? Читайте в нашем материале.

Также сайт "Комментарии" сообщает, что американский видеосервис Amazon Prime Video решил не продлевать на второй сезон комедийный сериал под названием "Искатели правды". Об этом на своей странице в соцсети Instagram сообщил поклонникам Ник Фрост, который является и создателем киноленты и одним из главных героев картины. Британский актер признался, что очень расстроен тем, что сериал пришлось закрыть и сравнил завершение комедийного проекта "ударом по яйцам". Ник Фрост отметил, что вместе с командой очень много вложил в этот сериал и ему жаль заканчивать все на незавершенной ноте. Детали о сериале читайте в нашем материале.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости