Главная Новости Досуг лайфхаки Зачем платить больше: как сэкономить на ремонте
commentss НОВОСТИ Все новости

Зачем платить больше: как сэкономить на ремонте

Эти несколько советов помогут тебе уберечь твой кошелек от лишних затрат

17 июля 2020, 15:31 comments1276
Поделитесь публикацией:

Ремонт — это всегда большие затраты. Это касается и нервов, и времени, и денег. Если с первыми двумя пунктами мы вам особо помочь не можем, то в плане экономии финансов вполне способны дать несколько неплохих советов. В этом нам поможет издание mport.

Зачем платить больше: как сэкономить на ремонте

Узнайте о программах скидок для клиентов

Если вы планируете масштабный ремонт, то многие такие программы будут вам полезны. Необходимо только разобраться и посчитать. 

Используйте фосфатированный (чёрный) крепёж

Если  вы собираетесь закрывать головки крепежей, используйте фосфатированный, а не оцинкованный или кадмированный (блестящий) крепеж. Это поможет сэкономить уйму денег.

Пользуйтесь уценкой

Для подсобных работ приобретайте товары в отделах, где лежат обрезки и уценённый товар. Это особенно касается деревянных брусков.

Узнавайте заранее о бесплатных услугах

Некоторые крупные гипермаркеты предоставляют различные бесплатные услуги, о которых следует узнать заранее. Например, доставка и дизайн интерьера (при покупке от пороговой суммы), распил древесины, колеровка красок, мастер-классы по строительству, ремонту, помощь при пересадке растений и так далее. Также в бесплатные услуги могут входить консультации по поводу расчетов строительных материалов.

Эти советы помогут тебе, когда затеешь ремонт. Вполне возможно, что они таки помогут сэкономить не только деньги, но и нервы. Также издание "Комментарии" расскажет о напитках, которые должны быть мини-баре каждого мужчины.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости