Главная Новости Досуг лайфхаки Обыкновенные вещи, которые будут незаменимы в экстремальной ситуации. Часть 2
commentss НОВОСТИ Все новости

Обыкновенные вещи, которые будут незаменимы в экстремальной ситуации. Часть 2

Ты используешь некоторые из этих вещей каждый день и даже не знаешь, как они могут спасти жизнь

26 июня 2020, 15:21 comments1166
Поделитесь публикацией:
Каждый из нас может оказаться в экстремальной ситуации. И очень часто при этом у нас под рукой нет необходимых средств, чтобы справиться с трудностями.  Не стоит отчаиваться. Скорее всего вещи, которые могут помочь тебе, уже имеются в твоем арсенале. Необходимо лишь уметь их использовать. Именно этому мы тебя сейчас и научим.
Фольга
Воспользуйся фольгой, если остался на природе без посуды. Она не только заменит тарелки, но даже сможет выдержать высокую температуру. Главное — не  перепутай пищевую фольгу из алюминия и целлофан из-под шоколада.
Спички
Спички могут промокнуть. Этого можно избежать, если хранить их внутри фонарика. Также в отсеке для батареек стоит спрятать немного бумаги. Тогда ты легко сможешь развести костер даже после ливня
Снег и лед
Их не стоит использовать для утоления жажды. Во-первых, их никак не хватит для удовлетворения запросов здорового организма. Во-вторых, употреблять воду в таком виде вредно. Но если в морозильнике больше ничего нет, то их можно растопить во рту. Тогда станет легче.
На случай бури
В случае бури закрывай все окна и двери. Иначе стихия может что-то вынести из твоей квартиры или ударить кого-то дверью.
Презерватив
С его помощью можно сохранить сухим оружие во время речных переправ, если ты военный или охотник. В этот список также стоит включить мобильный, деньги, спички, документы. Также контрацептив можно наполнить несколькими литрами воды.
Как видишь, много чего можно использовать с пользой даже в самых экстремальных ситуациях. Если ты хочешь вспомнить, что еще может помочь тебе в трудную минуту, издание "Комментарии" советует ознакомиться с первой частью статьи

Обыкновенные вещи, которые будут незаменимы в экстремальной ситуации. Часть 2



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости