Главная Новости Досуг лайфхаки Лучшие отмазки, которые помогут откосить от корпоратива
commentss НОВОСТИ Все новости

Лучшие отмазки, которые помогут откосить от корпоратива

Как действовать, если офисные корпоративы - это вообще не твое

26 ноября 2020, 18:10 comments1549
Поделитесь публикацией:

Все мы знаем, что такое корпоративы. Кто-то всегда ждет их с нетерпением, а у кого-то жизнь достаточно интересная, чтобы отвлекаться на пьянки с коллегами, которых и так видишь каждый день. Сегодня мы займем сторону второй категории и расскажем, как можно откосить от корпоративов.

Лучшие отмазки, которые помогут откосить от корпоратива

Как откосить от корпоратива

Разбойник

Перед праздником выпусти наружу все свои самые несносные черты характера. Помогут бутылки из-под спиртного, которые ты закинешь себе под стол, и всякие вульгарные фотки возле твоего компа. Руководство, особенно женщины, не особо захотят пребывать в обществе такого коллеги.

Рабочее место

Завали свое рабочее место бумажным хламом. Коллеги не только не захотят тебя приглашать, но, возможно, даже не доберутся до тебя.

Социопат

Стань затворником. Не общайся с коллегами и демонстрируй нежелание идти на контакт. Другие сотрудники решат: зачем тащить на пьянку человека, который будет весь вечер сидеть за столом с кислой физиономией.

Псих

Самый надежный способ — притворись неадекватным. Ну а как это лучше сделать — можешь фантазировать бесконечно.

Хотя всегда остается еще один вариант — вежливо объяснить ситуацию и пожелать коллегам хорошего веселья. Так ты заслужишь репутацию доброго человека, который не желает затевать конфликт по пустякам. Также издание "Комментарии" расскажет, об 11 признаках того, что работа делает вас нещасным.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости