Главная Новости Досуг лайфхаки Как вырубить противника с одного удара
commentss НОВОСТИ Все новости

Как вырубить противника с одного удара

Советы, которые позволят быстро одержать победу в драке

21 сентября 2020, 19:23 comments4563
Поделитесь публикацией:

Иногда ты можешь оказаться в неприятной ситуации, когда ты понимаешь, что отвертеться от драки уже не получится. Это может случится где угодно — а баре, на улице или даже на работе. Сегодня мы дадим тебе несколько советов, которые помогут научиться отправлять своего противника в нокаут при первом же ударе. Поможет нам в этом портал mport.

Как вырубить противника с одного удара

Мышцы

Большие бицепсы больше подойдут для того, чтобы нравиться девушкам, но в драке от них толку мало. Настоящие мышцы — те, которые приобрел благодаря изнурительным тренировкам на выносливость, а не упражнениям в качалке. Именно они развивают ту силу, которая позволяет отправить противника в нокаут.

Скорость

Скорость — один из главных факторов. Если ее комбинировать с выносливостью, тебе не будет равных. Ты сможешь дать отпор даже профессиональным бойцам. Увеличить скорость удара можно, отрабатывая его с гантелей в руке. Эти упражнения также увеличат и взрывную силу.

С ноги на ногу

Очень важно не только бить, но и уклонятся от ударов, которые  несутся в вашу сторону. В этом вопросе главный помощник — техника "с ноги на ногу". Перемещай вес тела то на одну, то на другую конечности. Держи правую руку согнутой у подбородка, а левую вытянутой — чтобы держать противника на расстоянии, защищать голову, и внезапно нанести нокаутирующий хук.

Все эти советы хороши, но без регулярных тренировок ничего не будет. Именно поэтому издание "Комментарии" расскажет о тренировках по программе морских пехотинцев США.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости