Главная Новости Досуг хобби 5 причин купить мотоцикл зимой
commentss НОВОСТИ Все новости

5 причин купить мотоцикл зимой

Зима - выгодная пора для покупки железного коня

21 января 2021, 20:20 comments1546
Поделитесь публикацией:

В старой байкерской пословице говорится "Готовь сани летом, а мотоцикл зимой". Почему это выражение истинно и почему о покупке нового железного коня стоит задуматься сейчас, рассказываем ниже.

5 причин купить мотоцикл зимой

Когда лучше покупать мотоцикл. Фото: avtovelomoto.by

1. Цена

Обычно зимой цена даже на самые дорогие модели снижается, поэтому вы можете выгодно приобрести желанный мотоцикл. К тому же зимой более стабильный курс доллара, от которого также сильно зависит цена на байк.

2. Все модели в наличии

Летом, когда становится тепло и большинство людей решает купить мотоцикл для поездок и путешествий, можно не встретить ту модель, которую хотите именно вы. И пока все уже будут ездить на мотофестивали, вы будете проводить дни в ожидании пока в продаже не появится ваш железный конь.

3. Рассрочки и акции

Обычно зимой у продавцов мотоциклов очень мало заказов, поскольку вряд ли кто-то думает о "покатушках" в минусовую температуру. Чтобы удержать бизнес на плаву компании делают скидки и доступную рассрочку чтобы их товар приобрели.

4. Много времени для выбора

Бывает трудно определиться, какую модель, цвет, комплектацию вы хотите приобрести. Но если вы задумаетесь над покупкой зимой, не будет куда спешить, ведь все мото-пикники и фестивали впереди.

5. Тщательная подготовка

Соответственно, если вы покупаете байк зимой, у вас будет больше времени, чтобы подготовить его к мотосезону чтобы поразить своих друзей-мотоциклистов.

Сайт "Комментарии" также рекомендует прочитать, какой алкоголь меньше вредит здоровью. Несмотря на то, что весь алкоголь негативно влияет на организм и самочувствие, медики выяснили, какой напиток приносит наименьший вред при умеренном употреблении. Детали читайте здесь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Алексей

13 июня 2021, 19:56

Да, это точно)! Прошлой зимой, я загорелся желанием купить на лето скутер, мопед или небольшой мотоцикл. Уже с января начал искать что не будь подходящее и примерно через 3-4 недели купил. Ну это был не скутер и не мопед, а электросамокат https://24dmitriymamay.ru/product/elektrosamokat-kugoo-s3-pro/. С приходом тепла я прокатился на нем, и был просто в восторге, мне очень понравилось и я не разу не пожалел об этом выборе. На самокате каждая поездка, это прикольная прогулка)! Вообщем всем советую попробовать!


Новости