Главная Новости Досуг фильмы и сериалы В Голливуде снимут триллер о пандемии: кто в нем сыграет
commentss НОВОСТИ Все новости

В Голливуде снимут триллер о пандемии: кто в нем сыграет

Выбран актерский состав триллера о пандемии «Певчая птица»

30 июня 2020, 20:00 comments1056
Поделитесь публикацией:

Еще в мае 2020 года в сети появилась информация о том, что продюсер "Трансформеров" Майкл Бэй, начинает работу над триллером, основной темой которого станет пандемия коронавируса. Теперь же известно, какие актеры сыграют в этой кинокартине. Такую информацию предоставило издание Deadline.

В Голливуде снимут триллер о пандемии: кто в нем сыграет

скриншот из сериала "Хроника эпидемии"

Триллер "Певчая птица" перенесет зрителей в 2022 год. Сюжет расскажет о том, что коронавирус мутировал и стал еще более опасным для людей. Главный герой — парень, который обладает уникальным иммунитетом, защищающим его от вируса. Он работает курьером и доставляет жителям необходимые вещи, а его девушка, как и большинство людей, заперта дома. Чтобы с ней увидеться ему придется преодолеть множество трудностей, в частности столкнуться с группой сектантов, которую возглавляет матриарх Пайпер Гриффин.

К слову, этого отрицательного персонажа сыграет звезда фильма "Солдан Джейн" Деми Мур. А компанию ей составят Пол Уолтер ("Тоня против всех"), Коул Хаузер ("Двойной форсаж"), Крейг Робинсон ("Конец света") и Питер Стормаре ("Константин: Повелитель тьмы").

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что фильм "Крик" получит продолжение.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости