Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Назван лучший фильм десятилетия по версии Квентина Тарантино
commentss НОВОСТИ Все новости

Назван лучший фильм десятилетия по версии Квентина Тарантино

Тарантино считает, что этот фильм сокрушает любую конкуренцию

30 мая 2020, 03:25 comments1666
Поделитесь публикацией:

Популярный кинорежиссер Квентин Тарантино, наиболее известен такими работами, как "Убить Билла", "Однажды…в Голливуде" и "Джанго освобожденный", назвал фильм, который считает лучшим за последнее десятилетие. Об этом сообщает издание Premiere.

Назван лучший фильм десятилетия по версии Квентина Тарантино

На первом списке в его рейтинге оказалась драма режиссера Дэвида Финчера "Социальная сеть", снятая на реальных событиях. Этот фильм рассказывает как создавалась социальная сеть Facebook, которая на сегодняшний день является одной из самых популярных в мире. "Он лучший, вот и все. Он сокрушает любую конкуренцию" — прокомментировал Тарантино.

К слову, эта кинолента вышла на большие экраны в 2010 году и на протяжении первых двух недель лидировала в национальном прокате. При бюджете в 40 млн долларов фильм собрал более 224 млн и получил восторженные отзывы от кинокритиков.

На втором месте в списке оказалась военная драма "Дюнкерк", которая вышла в 2017 году. В центре сюжета история чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, имевшей место в начале Второй мировой войны.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что режиссер Квентин Тарантино назвал свой любимый фильм 2019 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости