Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Найдена актриса на роль Женщины-Халк в сериале
commentss НОВОСТИ Все новости

Найдена актриса на роль Женщины-Халк в сериале

Актрису тепло поприветствовали во вселенной Marvel

21 сентября 2020, 18:10
Поделитесь публикацией:

Киностудия Marvel озвучила имя актрисы, которая сыграет главную роль в супергеройском сериале "Женщина-Халк". Ею стала звезда научно-фантастической киноленты "Темное дитя" Татьяна Маслани. Такую информацию предоставило издание Deadline.

Найдена актриса на роль Женщины-Халк в сериале

Первый сезон нового сериала появится на стриминговом сервисе Disney + в 2022 году. Режиссером проекта выступит Кэт Койро, известна такими работами, как "Пока мы были здесь" и "Дело в тебе". 

К слову, Марк Руффало, который играет Брюса Бэннера (Халка) в фильмах Marvel на своей странице в Twitter уже поприветствовал свою киносестру. 

Найдена актриса на роль Женщины-Халк в сериале - фото 2

Напомним, что сюжет сериала расскажет о девушке-юристе Дженнифер, которая после переливания крови, получает сверхспособности и превращается в Женщину-Халка. Но в отличии от своего кузена, в новом образе ей удается сохранить ясность ума и свою личность. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что кинокомпания Marvel планирует выпустить супергеройский фильм с участием женщин. Слухи о создании этой кинокартины ходят уже давно, хотя официально его производство не подтверждается.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости