Главная Новости Досуг мода ТОП-5 вещей, которые лучше не надевать на Новый год: советы Андре Тана
commentss НОВОСТИ Все новости

ТОП-5 вещей, которые лучше не надевать на Новый год: советы Андре Тана

Дизайнер назвал главные праздничные антитренды этого года

29 декабря 2020, 14:09
Поделитесь публикацией:

Украинский дизайнер Андре Тан не перестает делиться с обществом профессиональными секретами и модными лайфхаками. Так, на этот раз он перечислил пять праздничных образов, которые лучше не надевать на Новый год. 

ТОП-5 вещей, которые лучше не надевать на Новый год: советы Андре Тана

Андре Тан. Фото: tsn.ua

Мини платье

Короткая обтягивающая юбка, которая будет сковывать каждое лишнее движение, точно не является лучшим вариантом для праздничного образа. По словам специалиста, если вы хотите быть в новогоднюю ночь на высоте и чувствовать себя максимально уверенно, то стоит отдать предпочтение манящим моделям. 

ТОП-5 вещей, которые лучше не надевать на Новый год: советы Андре Тана  - фото 2

"Нарядненькая" блузка

Строгие черные брюки и "нарядненькая блузка" однозначно привлекут к себе внимание, но в плохом смысле этого слова. Лучше скомбинировать свой образ так, чтобы сделать акцент не на "нарядненькой блузке", а на стильном пиджаке. 

ТОП-5 вещей, которые лучше не надевать на Новый год: советы Андре Тана  - фото 3

Образ индийской женщины

Не забывайте о правиле трех украшений. Оно гласит: главное – не перебарщивать с деталями. Здесь важно понимать, что украшения – это дополнение образа, а не наоборот. 

ТОП-5 вещей, которые лучше не надевать на Новый год: советы Андре Тана  - фото 4

"Голое" платье

Данная модель платьев точно не предназначена для того, чтобы выходить в свет. А если вам  сильно хочется чего-нибудь смелого и яркого в новогоднюю ночь, то лучше остановиться на прозрачных вставках, например, на руках.

ТОП-5 вещей, которые лучше не надевать на Новый год: советы Андре Тана  - фото 5

Никакого креатива

Платье и пайетки принято считать классикой новогоднего образа. Поэтому появляется высокая вероятность того, чтобы половина ваших коллег тоже выберут нечто подобное. Эксперт советует в таком случае выбрать образ, который подчеркнет вашу индивидуальность. Например, комбинезон. 

ТОП-5 вещей, которые лучше не надевать на Новый год: советы Андре Тана  - фото 6

Ранее издание "Комментарии" сообщало, 5 главных антитрендов 2020 года. Каждый сезон появляются новые тренды и те вещи, которые, казалось бы, должны быть на пике популярности еще несколько лет, очень быстро теряют свои позиции. Если вы хотите всегда быть на высоте, тогда ознакомьтесь с главными антитрендами 2020 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости