Главная Новости Досуг мода Pantone определил самые модные цвета осени-2020
commentss НОВОСТИ Все новости

Pantone определил самые модные цвета осени-2020

Эти цвета сделают ваш образ более стильным и ярким

20 августа 2020, 10:55 comments1160
Поделитесь публикацией:

Всемирно известный институт цвета Pantone совместно с компанией Heuritech, которая специализируется на прогнозировании модных трендов, представили главную палитру осени-2020. Об этом говорится на сайте Heuritech.

Pantone определил самые модные цвета осени-2020

Новое исследование отличается от стандартных рейтингов Pantone, ведь акцент в нем сделан на пяти основных цветовых гаммах. Эксперты проанализировали не только коллекции сезона осень-зима, но и главные Instagram-тренды. В итоге они выделили такие модные цвета:

Мята

Эта модная палитра состоит из оттенков Misty Jade, Water Fall и UltraMarine Green. Нефрит, бирюза и зеленый, по мнению экспертов, они ассоциируются с 80-ми, дарят ощущение покоя и гармонии.

Pantone определил самые модные цвета осени-2020 - фото 2

Пастель

В центре внимания — лавандовый Lupine, нежно-голубой Blue Topaz, и розовый Blushing Pink. Несмотря на то, что эти цвета мы чаще привыкли видеть на девушках, эксперты прогнозируют рост их популярности и среди мужчин.

Pantone определил самые модные цвета осени-2020 - фото 3

Земляные оттенки

Коричневый Tawny Birch, темно-зеленый Military Olive и бежево-персиковый Sheepskin удачно сочетаются между собой, а также органично смотрятся и с более яркими оттенками.

Pantone определил самые модные цвета осени-2020 - фото 4

Синий

Классический синий стал главным цветом 2020 года, но не стоит забывать и о других трендовых оттенках этого спектра. Среди них — Blue Bird, Marina и True Blue.

Pantone определил самые модные цвета осени-2020 - фото 5

Розовый

От пудрового Pale Blush до насыщенного ягодного Very Berry — это палитра актуальна в любых тональностях. В последнее время она стала более популярной в социальных сетях, ведь эти цвета быстро привлекают внимание и завоевывают расположение.

Pantone определил самые модные цвета осени-2020 - фото 6

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что расскажет о женщине ее любимый цвет помады.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости