Главная Новости Досуг путешествия Названы страны, которые готовы принять украинцев без ограничений на границе
commentss НОВОСТИ Все новости

Названы страны, которые готовы принять украинцев без ограничений на границе

Четыре страны готовы к приезду наших граждан

25 июня 2020, 13:38 comments4035
Поделитесь публикацией:

Албания, Соединенные Штаты Америки, Сербия и Ирландия готовы принять украинцев без ограничений на границе. Об этом сообщает Государственное агентство туризма Украины. 

Названы страны, которые готовы принять украинцев без ограничений на границе

Также в агентстве добавили список стран, в которые возможен въезд, но с ограничениями. Например, в Великобританию и Беларусь — с соблюдением карантина на 14 дней.  Тунис открывает границы с 27 июня, при этом туристам нужно пройти тестирования, или подтвердить отрицательный результат на коронавирус, сделанный на протяжении последних 48 часов. А вот Турция с первого июля примет украинцев без тестирования и самоизоляции. 

Министерство инфраструктуры на данный момент ведет переговоры с Кипром, Грузией и Испанией, которые также готовы принять украинцев, но после улучшения ситуации с числом заболевших. 

Напомним, граждане, которые приезжают в Украину из стран "красной зоны", должны находится 14 дней на самоизоляции или воспользоваться приложением "Дий вдома". 

Ранее "Комментарии" писали, что Египет готов открыть границы для иностранных туристов. Затем к инициативе примкнули и Объединенные Арабские Эмираты. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости