Главная Новости Досуг стиль и красота Уроки стиля от Беллы Хадид: ключевые вещи в гардеробе модели
commentss НОВОСТИ Все новости

Уроки стиля от Беллы Хадид: ключевые вещи в гардеробе модели

Белла Хадид предпочитает короткие майки и топы

1 июня 2020, 13:10 comments1524
Поделитесь публикацией:

23-летняя топ-модель Белла Хадид для многих девушек стала примером для подражания. Она всегда следит за тенденциями моды и любит сверкать перед камерой в стильных нарядах. Какие вещи предпочитает знаменитость в летний сезон?

Уроки стиля от Беллы Хадид: ключевые вещи в гардеробе модели

Total white

Летом модель делает ставку на белый цвет. Total white – это идеальный вариант, если вы хотите выглядеть женственно и элегантно. В гардеробе Беллы есть платья из белого денима, и классические костюмы в стиле начала 2000-х.


Защитные брюки

Казалось бы, как грубые армейские брюки могут смотреться женственно и красиво? Но Белла Хадид своим примером демонстрирует, как правильно в такой одежде подчеркнуть фигуру и выглядеть эффектно.

Уроки стиля от Беллы Хадид: ключевые вещи в гардеробе модели - фото 2

Майка-"алкоголичка"

В этом году такая майка очень популярна. Она прекрасно сочетается с многими вещами, поэтому идеально подходит для создания повседневного и вечернего образа. Супермодель имеет в своем арсенале много маек-"алкоголичек", как белого, так и черного цвета. Она подкатывает их так, чтобы был виден пресс, и носит их с джинсами с высокой талией или с широкими брюками.


Обрезанная футболка

Белла одной из первых подхватила тренд на микротопы, выставляющие напоказ низ груди. И обрезала все свои футболки! Эта вещь смотрится сексуально и стильно. 

Уроки стиля от Беллы Хадид: ключевые вещи в гардеробе модели - фото 3

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Белла Хадид снялась в эротической фотосессии, сидя на карантине. Как модели удалось сделать снимки? 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости