Главная Новости Досуг отношения Два качества, за которые мужчины любят женщин
commentss НОВОСТИ Все новости

Два качества, за которые мужчины любят женщин

Мужчины любят ласковых и понимающих женщин

1 июня 2020, 16:50 comments2709
Поделитесь публикацией:

Ни для кого не секрет, что внешность — главный фактор, на который смотрят мужчины в первую очередь. Но любят они женщин точно не за это, ведь многие черты характера по важности превосходят внешние данные. На своей страничке в Instagram психолог Александр Шахов рассказал, за какие два качества мужчины любят женщин. 

Два качества, за которые мужчины любят женщин

Ласковость

Представителям сильного пола нравятся женщины, которые окружают их своей мягкостью, заботой, терпением и т. д. Ласковость  — это качество, которое развивается постепенно, в начале оно дается сложно, но потом входит в привычку и становится неотъемлемой частью характера. Ласковой женщине может покорится любой мужчина, даже самый буйный. Женщины своим мягким укоризненным взглядом способны остановить войны.

Понимание

Мужчины отдают свое сердце женщинам, которые умеют слушать и понимают их. Понимание — состояние вовлеченности, эмоциональной близости, интереса к партнеру. Если женщина хочет, чтобы ее полюбили, она не должна все внимание сосредотачивать только на себе и своих желаниях, чтобы выделится в глазах партнера. Мужчине важно понимать, что он интерес женщине.

Два качества, за которые мужчины любят женщин - фото 2

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в отношениях женщина должна иногда уступать мужчине, чтобы в паре была гармония и спокойствие. Но есть ситуации, когда женщине молчать нельзя.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости